Плазменный шар — это прозрачная сфера, заполненная разреженным инертным газом, в котором образуются видимые лучи плазмы.
Находящийся внутри стеклянный шар выполняет роль центрального электрода. Этот шар излучает «маленькие молнии» (разряды) красного и синего цветов от своего центра, создавая очень красивый и привлекательный эффект.
Плазменный шар очень чувствителен к прикосновениям — «молнии» будут скапливаться в местах прикосновения Ваших пальцев.
Материал:
- стекло,
- пластик,
- электронные компоненты.
Диаметр шара: 16 см.
Оформить заказ можно по телефону: +380 (93) 369-86-89
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал плафона, подвесок | Пластик |
| Тип лампы | Люминесцентная |
| Мощность лампы | 8 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Цвет | Черный |
| Тип выключателя | Кнопка на каркасе/корпусе |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лампа настольная |
Информация для заказа
- Цена: 830 ₴






