Знаменитая книга-сейф из фильмов. Идеальный способ хранения важных "вещей".
Скрытый сейф выполнен в виде настоящей книги. Его можно безопасно спрятать на полке. Он может хранить ценные вещи на виду.
Данная модель одна из самых удачных, т.к. замок находится под обложкой книжки, что не делает книгу-сейф подозрительной, в отличии от обычных внешних замков.
Сам сейф изготовлен из стали, обложка - из пластика. Комплектуется 2 ключиками. Тайник подходит для денег, драгоценностей, документов или ценных бумаг.
Оригинальный подарок, который непременно станет прекрасным приспособлением для хранения небольших ценных вещиц или памятных предметов.
Особенности:
- Похоже на настоящую книгу, благополучно прячась на полке.
- Храните ценные вещи на виду.
- Сейф окутан поддельными страницами.
- Открыть можно только с помощью ключа
Магазин Asperio.com.ua работает напрямую с импортером, что гарантирует официальную розничную цену на данный товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 0.51 г |
| Состояние | Новое |
| Тип замка | Механический ключевой |
| Внешние размеры | |
| Внешняя высота | 180 мм |
| Внешняя ширина | 115 мм |
| Внешняя глубина | 55 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Книга-сейф |
| Вес | 0.51 г |
| Тематика рисунка/формы | Страны, города |
Информация для заказа
- Цена: 526 ₴





