Мультирамка - это коллаж из фотографий, который Вы можете создать собственноручно.
Каждый из нас может хранить фотографии как на компьютере, телефоне или же в альбоме. Наши мультирамки созданы для тех, кто хочет видеть свои счастливые моменты, как можно чаще. Вы можете повесить ее на стену или же возле рабочего стола и смотреть на важные события из Вашей жизни.
Характеристики:
- размер рамки: 70 х 70 см;
- количество фотографий: 12 шт;
- размер фотографий: 12 фото - 10 х 15 см;
- материал рамки: дерево.
Цвет:
- Натуральное дерево
Мультирамки никогда не будут лишними и смогут украсить или же дополнить Ваш интерьер. Они станут прекрасным подарком для дорогих или близких людей.
Магазин Asperio.com.ua работает напрямую с импортером, что гарантирует официальную розничную цену на данный товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вместимость изображений | 12 шт |
| Высота изображения | 15 см |
| Материал багета | Дерево |
| Размещение рамки | горизонтальное |
| Тип | Рамка |
| Ширина изображения | 10 см |
| Габаритные размеры рамки | |
| Высота рамки | 70 см |
| Ширина рамки | 70 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет Мультирамки | Натуральное дерево |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴



