Зажигалка Zippo 24756zl Ebony Logo
Зажигалка Zippo 24756zl Ebony Logo - бензиновая зажигалка Zippo черного цвета. Материал корпуса - латунь с PVD покрытием по всем сторонам, с фирменным логотипом Zippo.
Глянцевая плоскость зажигалки Zippo 24756ZL Ebony устойчива к царапинам. Известный логотип Zippo находится в правом нижнем углу. Краска корпуса Ebony смотрится шикарно.
Особенности Зажигалки Zippo 24756zl:
- 100% оригинал
- фирменный щелчок
- наличие упаковки
- производство США
- ветрозащитная конструкция
- поджиг: кремний
- топливо: бензин
- материал: латунь
Внимание! Зажигалка продается не заправленной — топливо покупается отдельно.
Магазин Asperio.com.ua работает напрямую с импортером, что гарантирует официальную розничную цену на данный товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zippo |
| Страна производитель | США |
| Материал | Латунь |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Подарочная упаковка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип зажигалки | Бензиновая |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Цвет | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 843 ₴







