Зажигалка Zippo 207AFU Armed Forces UA
Классическая бензиновая зажигалка Zippo 207 - это изысканная зажигалка с шлифованным матовым покрытием. Только такой производитель как Zippo, более семидесяти лет занимающийся зажигалками, мог сделать простую, стальную зажигалку оригинальной и интересной. Гравировка осуществлена эксклюзивно для Украины. Ограниченный тираж.
Металлический корпус имеет матовое, одно из самых не прихотливых, хромированное покрытие, на котором не остается следов от пальцев.
Зажигалка Zippo упакована в фирменную подарочную коробочку с логотипом Zippo.
Особенности Зажигалки Zippo 207AFU Armed Forces UA:
- Шлифованная поверхность
- Ветрозащитная конструкция
- Поджиг: кремний
- Топливо: бензин
- Материал: латунь
- Размеры: 5,5 × 3,7 см
- Сделано в США
Зажигалка не заправлена. Необходимо оригинальное топливо Zippo (продается отдельно).
Магазин Asperio.com.ua работает напрямую с импортером, что гарантирует официальную розничную цену на данный товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Zippo |
| Страна производитель | США |
| Особенность зажигалки | Карманная |
| Тип поджига | Кремниевый |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 57 мм |
| Длина | 38 мм |
| Ширина | 13 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 235 ₴







