Серия ювелирной бижутерии Xuping — это высокое качество фурнитуры и плотное покрытие изделия.
Родированные изделия визуально напоминают белое золото, не темнеют и не теряют первоначального вида.
Идеально подходят людям, которые имеют аллергию на бижутерию.
Магазин Asperio.com.ua работает напрямую с импортером, что гарантирует официальную розничную цену на данный товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Длина | 445 мм |
| Покрытие | Родий |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 1 мм |
| Ширина | 1 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медицинское золото |
Информация для заказа
- Цена: 89 ₴



