Позолота 18К (позолота 750 пробы).
Серия ювелирной бижутерии Xuping — это высокое качество фурнитуры и плотное покрытие изделия.
Позолота наносится на изделие гальваническим способом, что в свою очередь защищает от коррозии и потемнения.
Идеально подходят людям, которые имеют аллергию на бижутерию.
Эти изделия отличаются не только прекрасным дизайном, но и комфортной посадкой, обеспечивая вам удобство при ношении. Изготовленные из высококачественного медицинского золота, они являются надежным и долговечным выбором. Цепочки от Xuping сочетают в себе элегантность и практичность, делая их идеальным украшением для повседневного использования или особых случаев.
Магазин Asperio.com.ua работает напрямую с импортером, что гарантирует официальную розничную цену на данный товар.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | XUPING |
| Пол | Унисекс |
| Покрытие | Золото |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 3 мм |
| Толщина | 1 мм |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Золотистый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Медицинское золото |
Информация для заказа
- Цена: 178 ₴


