Длина самого крестика 28 мм. Длина с колечком-креплением: 34 мм. Ширина: 17 мм.
Позолота 18К (позолота 750 пробы). Камень - циркон.
Серия ювелирной бижутерии Xuping — это высокое качество фурнитуры и плотное покрытие изделия.
Позолота наносится на изделие гальваническим способом, что в свою очередь защищает от коррозии и потемнения.
Идеально подходят людям, которые имеют аллергию на бижутерию.
Магазин Asperio.com.ua работает напрямую с импортером, что гарантирует официальную розничную цену на данный товар.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | XUPING |
| Камені вставки | Циркон |
| Призначення | Унісекс |
| Ланцюжок/Шнурок | Ні |
| Довжина | 34 мм |
| Ширина | 17 мм |
| Товщина | 1 мм |
| Стан | Новий |
| Колір | Золотистий |
| Користувацькі характеристики | |
| Матеріал | Медичне золото |
| Тип виробу | Хрест |
Інформація для замовлення
- Ціна: 160 ₴


