Позолота 18К (позолота 750 пробы).
Серия ювелирной бижутерии Xuping — это высокое качество фурнитуры и плотное покрытие изделия.
Позолота наносится на изделие гальваническим способом, что в свою очередь защищает от коррозии и потемнения.
Идеально подходят людям, которые имеют аллергию на бижутерию.
Эти изделия отличаются не только прекрасным дизайном, но и комфортной посадкой, обеспечивая вам удобство при ношении. Изготовленные из высококачественного медицинского золота, они являются надежным и долговечным выбором. Цепочки от Xuping сочетают в себе элегантность и практичность, делая их идеальным украшением для повседневного использования или особых случаев.
Магазин Asperio.com.ua работает напрямую с импортером, что гарантирует официальную розничную цену на данный товар.
Характеристики
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | XUPING |
| Вид виробу | Ланцюжок |
| Довжина | 450 мм |
| Покриття | Золото |
| Стать | Унісекс |
| Стан | Новий |
| Товщина | 1 мм |
| Колір | Золотистий |
| Ширина | 2 мм |
| Користувацькі характеристики | |
| Матеріал | Медичне золото |
Інформація для замовлення
- Ціна: 138 ₴


